Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Фигурант "болотного дела" Кривов объявил голодовку

Москва, Сентябрь 24 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – В ходе слушаний по «болотному делу» обвиняемый Сергей Кривов объявил голодовку. «Кривов голодовку объявил в связи с тем, что ему не дают заявлять ходатайства и не знакомят с протоколами», – написала находящаяся в зале суда в своем твиттере другая фигурантка дела Мария Баронова. Журналист Маргарита Журавлева, также присутствующая на процессе, уточняет, что по словам Кривова, он объявил голодовку с 19 сентября.

Сергей Кривов обвиняется в участии в массовых беспорядках и применении насилия по отношению к представителю власти. Кривов был взят под стражу в октябре 2012 года, в настоящее время арест ему продлен до 24 ноября.

Кривов и еще 11 фигурантов «болотного дела» стали первыми, над кем начался суд. Всего обвиняемыми и подозреваемыми по делу о массовых беспорядках на Болотной площади являются более 20 человек.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/461744.html

Все новости раздела «Политика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети