Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Второй поезд «Ласточка» повышенной комфортности отправится из Нижнего Новгорода 1 ноября

Второй поезд «Ласточка» повышенной комфортности отправится из Нижнего Новгорода 1 ноябряСостав из 10-ти вагонов сможет перевезти 727 пассажиров в Москву и обратно.

Как сообщает пресс-служба ГЖД — филиала ОАО «РЖД», вторая десятивагонная «Ласточка» начнет курсировать между Нижним Новгородом и Москвой 1 ноября.

Обновленную версию «Ласточки» создали на заводе «Уральские локомотивы» в текущем году.
Изменения в конструкции и системе управления позволили увеличить длину состава в два раза. Теперь один состав сможет перевозить не 341, а 727 пассажиров.

Отмечается, что расписание поездов не изменится: «Ласточка» будет отправляться из Москвы в 09:25 и прибывать в Нижний Новгород в 13:31. В обратном направлении поезд поедет из Нижнего Новгорода в 17:55 и прибудет в конечный пункт в 22:03.

Уже можно приобрести билеты и получить актуальную информацию о графике движения поездов и стоимости проезда на официальном сайте ОАО «РЖД», а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных билетных кассах.

Напомним, первая 10-вагонная скоростная «Ласточка» повышенной комфортности начала курсировать между Нижним Новгородом и Москвой с 1 октября.

Темы выпуска: поезд, нижнийновгород, ржд, телекомпанияВолга, москва

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети