Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижнем Новгороде впервые провели акцию «Новогодний счет подарки принесет»

В Нижнем Новгороде впервые провели акцию «Новогодний счет подарки принесет»Семьдесят ответственных плательщиков услуг ЖКХ наградили денежными сертификатами.

Акция "Новогодний счет подарки принесет" проводилась в Нижнем Новгороде в этом году впервые.
Участником мог стать любой житель, чей многоквартирный дом обслуживают ДУКи Московского, Канавинского, Советского, Приокского или Нижегородского районов.
Также одно из условий – оплатить до 10 декабря счета ЖКУ за ноябрь, а до 15 - внесший авансовый платеж за декабрь.

«Основная цель - это поощрить добросовестных плательщиков, и замотивировать всех остальных, - рассказала заместитель директора по расчетно-информационному обслуживанию компании "Мой дом" Ирина Рубченкова. – 20-го числа были известны все участники акции. Нас очень порадовало, что был большой отклик, и участниками акции стало 28 657 человек. Мы, честно говоря, не ожидали, и очень рады».

Победители - а всего их 70 - определялись методом генерации случайных чисел. Восемь человек от каждого ДУКа получили сертификаты на 3000 рублей, 5 - на 5 тысяч и один - супервезучий  - суперсертификат на 10 000 рублей.

Кто-то с самого начала надеялся на победу. Но для многих и само участие в акции стало полной неожиданностью. «Чтобы в следующем месяце меньше платить, я просто заплатил авансом, - делится житель Приокского района Павел Фомичев. – Обычно не участвую ни в каких акциях, поэтому победа была нежданной».

Кстати, самыми активными оказались жители Канавинского района - в акции участвовали почти 7 тысяч человек, на втором месте - Советский район - почти 6 с половиной тысяч жителей.
Полученные сертификаты победители смогут использовать для оплаты услуг ЖКХ.

«Надеюсь, что эта акция войдет в нашу ежегодную практику, - говорит заместитель директора по работе с населением ДУК Московского района Екатерина Спирина. - Думаю, что это будет приятным бонусом для жителей перед Новым годом».

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: жкх, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, квитанции, телекомпанияВолга, дук, акция, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети