Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Москве прошел третий этап Съезда «Единой России»

В Москве прошел третий этап Съезда «Единой России»Речь шла о достижениях за 20-летнюю истории партии и планах на будущее.

Многие нижегородцы избраны в руководящие органы «Единой России».

20-летний юбилей "Единая Россия" встречает с новыми задачами. Свои наставления дал Президент РФ Владимир Путин: «В центре нашей политики, наших общих целей и планов именно человек, его запросы, его благополучие и качество жизни. Это безусловный приоритет и для «Единой России» как ведущей политической силы».

Сегодня только нижегородское отделение «Единой России» - это более 44 тысяч партийцев и более 16 тысяч сторонников

Как отметил губернатор Нижегородской области и секретарь НРО партии Глеб Никитин, партия всегда действует в интересах людей и берет на себя ответственность за свои решения: «Партия делает ставку на реализацию самых актуальных и социально значимых проектов. И только благодаря доверию и поддержке жителей «Единая Россия» сохраняет безоговорочное лидерство в политическом пространстве региона и страны...У нас есть ресурсы и силы для реализации всех поставленных задач. Но главный наш ресурс - это ответственные, профессиональные и неравнодушные люди."

На Съезде принято важное для региона решение- нижегородцы избраны в руководящие органы «Единой России». Глеб Никитин переизбран в Генеральный совет партии. Вместе с ним в Генсовет вошли Роман Любарский и Татьяна Берсенева. В состав Высшего совета «Единой России» вошли Валентин Костюков и Мария Самоделкина. Вместе с этим Артем Кавинов избран в состав Центральной контрольной комиссии партии.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга"

Темы выпуска: выборы, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, единаяроссия, москва

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети