Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

У нижегородцев, желающих приобщиться к нефтяному и газовому бизнесу, есть возможность исполнить мечту

У нижегородцев, желающих приобщиться к нефтяному и газовому бизнесу, есть возможность исполнить мечту Сотрудников приглашает Выксунский металлургический завод.

Выксунский завод ОМК выпускает стальные трубы для добычи и транспортировки нефти и газа и железнодорожные колеса. Из выксунских труб, в том числе, построены газопроводы "Северный поток 1 и 2", "Турецкий поток" и "Сила Сибири". 2/3 всех вагонов в России движутся на стальных колесах завода. Предприятие постоянно развивается и стремится повышать квалификацию сотрудников. Для этого, кстати, есть собственный учебный центр.

Тем, кто работает вахтовым методом, завод предоставляет жилье в современных гостиницах по типу общежития, компенсирует проезд до предприятия. Особое внимание уделяется питанию сотрудников: в заводской столовой предлагают блюда на любой вкус. Абсолютно для всех работает заводская поликлиника.

"Еще тренажерный зал, да, которым я тоже регулярно пользуюсь. после работы - не иду домой, а сначала переодеваюсь - и иду сразу в спортзал. После этого - в душ - и домой," - рассказывает наладчик технологического оборудования выксунского завода ОМК Николай Абашин.

В связи с увеличением объемов производства и грядущим открытием новых цехов, Выксунский завод ОМК приглашает в свою команду специалистов с опытом работы от года, обязательно удостоверение по профессии. Требуются: операторы поста управления, электросварщики, стропальщики, машинисты крана, электромонтеры, слесари-ремонтники, станочники широкого профиля, дефектоскописты. Заработная плата в зависимости от профессии, разряда и графика вахты - от 70 до 140 тысяч рублей.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: заводы, нижегородскаяобласть, металл, телекомпанияВолга, выкса

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети