Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Спецтехника Дзержинска готова к зимнему сезону на 100%

Спецтехника Дзержинска готова к зимнему сезону на 100%Об этом заявил глава города Иван Носков.

В этом году за порядком на улицах города будут следить более 65 единиц техники, уже заготовлена песко-соляная смесь. Для вывоза снега оборудована специальная площадка. Благодаря реализации программы по благоустройству в этом году появилось более 15 тыс. квадратных метров новых общественных пространств, поэтому автопарк пополнился 13 новыми спецмашинами для обслуживания работ в разное время года. Это 2 комбинированные дорожные машины, универсальный погрузчик, 8 машин для коммунального хозяйства и автомобили типа "Газель".

"Ждем первого снега. Конечно, после лета всегда бывают, к сожалению, сбои. Люди должны перестроиться, научиться, набить руку. Но я надеюсь, что мы первый снег встретим достойно и постараемся сделать так, чтобы наши жители могли комфортно идти на работу, комфортно отдыхать. В общем, спокойно жить. Приложим для этого все усилия", - сообщил Иван Носков.

Кроме того, глава Дзержинска поздравил сотрудников предприятия с Днем работника дорожного хозяйства и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, зима, Дзержинск, иванносков, телекомпанияВолга, техника, благоустройство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети