Интерактивный опрос

  1. В чём главная опасность нынешнего половодья? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Региональный этап образовательной программы «Территория коммуникаций» стартовал в Нижнем Новгороде

Региональный этап образовательной программы «Территория коммуникаций» стартовал в АНО «Дом народного единства» в Нижнем Новгороде. Цель проекта — повышение уровня коммуникативных навыков у молодёжи. Этапы программы проходят в 11 городах России.

Участники освоят правила ведения успешных и эффективных переговоров, познакомятся с основными принципами делового этикета, а также научатся управлять конфликтами и разрешать их. Одним из спикеров выступила Юлия Короткова, сотрудник объединенной редакции телекомпаний «Волга», «Волга 24» и ННТВ.

Юлия Короткова, ведущая:
«Во-первых, мы говорим о конфликтах и освещаем их — неважно, какие они: экономические, социальные или спортивные. Во-вторых, журналист всё время живёт в состоянии личной драмы: хорошо ли получился материал, как он выглядел в сюжете. И, конечно, конфликты внутри редакции: отстаивание собственного мнения, вопросы, которые решаются с коллегами или начальством».

Арина Гамилова, участница проекта:
«Проект интересный, разноплановый: и публичные выступления, и коммуникация в целом, и конфликтология».

Тимур Широков, руководитель проекта АНО «Вектор полёта»:
«Проект направлен на развитие культуры эффективной коммуникации в молодёжной, студенческой среде».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Глеб Никитин и Евгений Чинцов обсудили работу по поддержке участников СВО
Губернатор уже два года наставляет председателя Гордумы в федеральной кадровой образовательной программе «Время героев».
196
Белорусские и российские воздухоплаватели выступят летом в Нижнем Новгороде
Столица Приволжья — единственный город-миллионник в России, где разрешены полёты на воздушных шарах.
194
Юниорские команды «Пари НН» отыграли первые матчи в новом сезоне
Поддержать ребят приехал министр спорта Нижегородской области Дмитрий Кабайло.
213
Число случаев заражения в Урене Нижегородской области норовирусом выросло до 70
Специалисты регионального Управления Роспотребнадзора устанавливают источник распространения острой кишечной инфекции.
216
Московский Пасхальный фестиваль в 25-й раз провели в Нижнем Новгороде
Объединённым симфоническим оркестром Мариинского и Большого театров дирижировал Валерий Гергиев.
278

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети