Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Пропавшую 12-летнюю школьницу из поселка Большое Козино нашли убитой в лесу

Пропавшую 12-летнюю школьницу из поселка Большое Козино нашли убитой в лесу Подозреваемый в жестокой расправе над девочкой задержан.

Последние минуты жизни 12-летней девочки запечатлены на кадрах с камер видеонаблюдения. Девочка возвращалась из школы с другом, потом их дороги разошлись, и пятиклассница дальше пошла одна. Маршрут девочки от школы до дома пролегал сначала через проселочную дорогу, а потом через лес. Погибшая школьница жила в военном городке, и другой дороги, кроме как через лес, нет.

После школы 12-летняя девочка сразу позвонила маме, которая в этот момент была на работе в детском садике. Мама сказала, чтобы дочка шла домой. Но домой девочка не вернулась. Спустя несколько часов ее тело нашли в лесополосе. Следователи СК возбудили уголовное дело по статье 105 ч.2 УК РФ.  

До этой чудовищной трагедии ребенка всегда встречали родные. Но именно в тот роковой день, девочка возвращалась одна. У подъезда ее ждала бабушка. По словам местных жителей, раньше детей из удаленных от школы мест забирал школьный автобус, но потом воинская часть была расформирована, транспорт для детей отменили. Школьникам теперь приходится ходить через лес.

На следующий день после убийства ребенка появилась информация о задержании подозреваемого.

Подробности - в выпусках "Новостей" и программе "Экипаж. Хроника происшествий" телекомпании "Волга".






Темы выпуска: экипажхроникапроисшествий, ребенок, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, балахнинскийрайон, телекомпанияВолга, жители, школы, убийство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети