Интерактивный опрос

  1. Что вас больше всего беспокоит в ситуации с лекарствами? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Поход «Пешком по Родине» прошёл через Богородский округ

Состоялся первый поход от победителей конкурса «Пешком по Родине». Вместе с экскурсоводом ребята прошли более 12 км. Маршрут пролегал по Богородскому округу. Всего в региональном конкурсе «Пешком по Родине» приняло участие более 50 молодых нижегородцев.

Ребята представили свои любимые пешеходные маршруты. Организаторами конкурса выступили единый центр «Авангард», министерство молодежной политики и молодёжный центр «Высота».

Следующий поход состоится 22 сентября. Конкурсанты отправятся в Воскресенское на озеро Светлояр.

Владислав Далёкин — начальник отдела физического развития единого патриотического центра «Авангард»:
«Замечательный экскурсовод… Увидели лес Вашлей, позиции ПВО времён ВОВ, горы Панда, Чайная и одноименный ключ рядом с ней. А ещё совместными усилиями участники похода облагородили Святой ключ, промаркировали тропу и поставили информационный щит. Больше всего понравилась молодежи».

Елизавета Безносова, участница конкурса «Пешком по Родине»:
«Я очень люблю свою малую родину, и для того, чтобы о ней узнало больше людей, мы создали вот такие туристические маршруты, чтобы сюда водить туристов и проводить экскурсии. Пока что все проходит как нельзя лучше».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Фестиваль настольных игр «Печенька» прошёл в Дзержинске в десятый раз
Он дал возможность потренироваться в решении нестандартных задач и взаимовыручке.
119
В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
135

Реклама

Губернаторский проект инициативного бюджетирования

Горячие новости

ТК "Волга" в сети