Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородцы приняли участие в ХХ съезде партии «Единая Россия» в Москве

Нижегородцы приняли участие в ХХ съезде партии «Единая Россия» в МосквеПеред участниками Съезда выступил президент России Владимир Путин.

В минувшие выходные в Москве прошел ХХ Съезд «Единой России». Это важнейшее событие для партии, которое фактически открывает избирательную кампанию 2021 года. Направление для дальнейшего движения и развития задал в своем выступлении Владимир Путин. А какие вопросы волнуют регионы - озвучил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. К слову, он стал единственным главой региона, который выступил на съезде. Важнейшие направления работы партии: разработка новой программы расселения ветхого и аварийного жилья, ремонт и строительство дорог ударными темпами и обязательно - продолжение благоустройства наших городов.

«Проекты по благоустройству наших городов и населенных пунктов нужно, безусловно, продолжать, более того - выйти на новый качественный уровень, в том числе, с использованием инструментов народного бюджетирования - когда граждане сами выбирают объекты для благоустройства. Тема комфортной городской среды стала, наверное, главным триггером вовлеченности граждан в решение всех вопросов развития их территорий», - заявил Глеб Никитин

Представят партию на выборах в Госдуму победители и лидеры предварительного голосования. Их выдвинул Съезд. Для кандидатов важно - стать единой командой, которая и будет сейчас работать в заданном направлении. Всего от «Единой России» на выборах в Государственную Думу примут участие более 600 кандидатов по одномандатным округам и территориальным группам, одну из которых возглавил Глеб Никитин.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: путин, телекомпанияВолга, единаяроссия, благоустройство, москва

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети