Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"    В центре интерактивного обсуждения - отношение к смертной казни после расстрела детей в Казани и нижегородского убийства девочки маньяком.

    Задержанный по подозрению в жестоком убийстве 12-летней девочки в посёлке Большое Козино - арестован. Балахнинский районный суд, безусловно, принял во внимание и то, что 49-летний обвиняемый уже неоднократно задерживался, был судим и отбывал наказание за преступления насильственного характера против половой неприкосновенности.

    На фоне этого преступления, а также массового убийства  в одной из казанских школ вновь особенно остро звучат вопросы безопасности, прежде всего - детей, и неотвратимости жесткого наказания вплоть до возвращения реального применения смертной казни, прежде всего - для насильников, маньяков, педофилов, террористов и за массовые убийства.

    Подробнее об этом - в программе "Послесловие. События недели".

    Эфир - на телекомпании "Волга" — в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник — в 7:00; на канале ОТР — в субботу в 18:00, в воскресенье — в 6:00 и в 17:00, в понедельник — в 7:00.

    И вот что еще будет в центре внимания.

    Убийство пятиклассницы средь бела дня. Почему роковым для девочки оказался именно путь от школы до дома? Какую страшную тайну скрывает лесополоса в Большом Козино? И кто он — изверг, напавший на беззащитного ребёнка? Новые подробности чудовищного преступления в Балахнинском районе под Нижним Новгородом.

    И кто здесь звери? Массовое отравление собак в Нижнем Новгороде обернулось наконец возбуждением уголовного дела. Кто теперь уже под подозрением, и как вообще — остановить агрессивных догхантеров?Так что даст уголовное теперь расследование в нижегородском собачьем деле?

    Обратный отсчёт юбилея Нижнего Новгорода, и благоустройство — на пике активности. Маршрутом центра притяжения в центре Нижнего Новгорода: успеют ли всё сделать в срок? И что ещё показала журналистская ревизия за 100 дней до кульминации юбилейных торжеств?

    День Победы! Как прошёл самый священный праздник в Нижнем Новгороде: от парада до салюта, военные песни и танцевальный «Вальс Победы». Традиционный Всероссийский конкурс в ярких эмоциях и ритмах, и кому здесь достался Кубок телекомпании «Волга»?

    Большой футбол — в Нижнем Новгороде. Финал Кубка России: и битва Москвы и Самары с нашего супер-стадиона — на всю страну! Как это было на юбилейной нижегородской волне? И решающие дни в судьбе футбольного клуба «Нижний Новгород» в борьбе за место в элитной российской Премьер-лиге.

    И главное на этой неделе. Жуткое преступление в Казани,  нижегородское эхо страшной трагедии  и как не допустить повторения кровавой бойни и расстрела детей и взрослых в школе? Что общего у казанского изверга с борским стрелком нижегородской осени прошлого года? Оружие — в руках вчерашних детей, охрана — в нижегородских школах и остановят ли преступника заборы и турникеты? Так что надо изменить и какие извлечь уроки в нижегородских условиях после трагедии в Казани?

Темы выпуска: послесловие, телекомпанияВолга, деньпобеды, футбол, убийство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети