Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего отремонтировать и благоустроить в первую очередь? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Глава Дзержинска Иван Носков передал в детскую больницу №8 «Коробки храбрости»

Настольный хоккей, куклы, конструкторы, машинки, канцтовары и другие подарки от жителей Дзержинска. «Коробки храбрости» передал глава города Иван Носков в детскую больницу №8.

Все сюрпризы ребята уже распаковали. Желающих порадовать детей оказалось так много, что благотворительную акцию политической партии «Единая Россия» в Дзержинске решили продлить до 1 декабря.

«Коробки храбрости» в Дзержинске можно принести по адресам, которые вы видите на экране. Чтобы сделать сюрприз маленьким пациентам, в специальный бокс можно положить наборы конструкторов, пазлы, настольные игры, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества или игрушки, кроме мягких. Важно: все только в заводской упаковке.

Иван Носков - глава Дзержинска:
«Ценность этих подарков, игрушек, фломастеров именно в том, что каждый отдал частичку себя, частичку своей души, желая, чтобы детишки были здоровые, красивые и не болели».

Константин Беляев - и.о. руководителя «Молодой Гвардии»:
«Весь ноябрь собираем в подобные коробки разного рода игрушки, канцелярские принадлежности, раскраски, книги для детей, которые сейчас находятся в больницах и проходят порой даже сложное лечение, и которым действительно не хватает внимания. Для того, чтобы им было нескучно здесь, мы собираем такие коробки».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети