Интерактивный опрос

  1. Что для Вас будет важнее всего предстоящим летом? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Череповецкая «Северсталь» стала соперником нижегородского «Торпедо» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина

   Перед стартом серии матчей на выбывание нижегородцы провели открытую тренировку.

   Первые матчи «торпедовцы» проведут в гостях 23 и 25 марта, после чего команды переедут в Нижний Новгород, где сыграют 27 и 29 марта.

   Победа 5:3 над «Амуром» после предшествовавшей серии неудач дала торпедовцам положительный импульс перед плей-офф.

  - В плей-офф нет ни одного удобного или неудобного соперника. Серии очень сложно складываются, надо выиграть четыре игры. Против любой команды это непросто, - рассказал главный тренер ХК «Торпедо» Алексей Исаков.

  - Мы готовились к любому сопернику. Вышли на «Северсталь», поэтому будет интересный хоккей. Это первый раз в истории Кубка Гагарина такая пара, поэтому, я думаю, будет интересно для болельщиков посмотреть хороший интенсивный хоккей. Будем стараться выиграть! – пообещал нападающий ХК «Торпедо» Сергей Гончарук.

   Предстартовые расклады и подробности – в программе «Послесловие. События недели».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Прокуратура Нижегородской области прокомментировала происшествие на воде с гибелью ребёнка
Первой в этом сезоне жертвой стал 13-летний мальчик на озере в Володарске.

337
13 пляжей и 7 зон отдыха будут подготовлены к открытию купального сезона в Нижнем Новгороде
В нижегородской мэрии обнародовали полный список и объяснили отсутствие в нём некоторых водоёмов.
332
На Мещерском озере купаться этим летом запрещено: прилегающая к воде территория названа не пляжем, а зоной отдыха
Неожиданный запрет прокомментировали в мэрии и оценили отдыхающие и купающиеся.
334
Природоохранная прокуратура намерена обратиться в суд в связи с опасным состоянием плотины на реке Санда
Журналистское расследование по бесхозным представляющим угрозу ГТС ведёт телекомпания «Волга».
297
Презентация книги об истории посёлка Большое Козино состоялась в Нижнем Новгороде
Трудная и славная история посёлка и судьбы её жителей разных времён переплелись в книге Вячеслава Слапогузова.

313
Не пропустите главного: информационные итоги недели – в программе «Послесловие»
В центре интерактивного обсуждения – оценка готовности к купальному сезону и первые жертвы коварной в конце весны воды.
      
459
78 инициатив реализуются в Нижнем Новгороде в рамках губернаторского проекта «Вам решать!» в 2026 году
В их числе — обновление спортивной площадки школы № 79 в Сормовском районе.
732
Депутат Госдумы Юрий Станкевич с рабочим визитом побывал в Краснооктябрьском и Сеченовском муниципальных округах
Вместе с руководством и активом он обсудил насущные проблемы территорий.
785

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети