Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Более 90 процентов нижегородцев высказались за смертную казнь после убийств в Казани и в Большом Козино

Более 90 процентов нижегородцев высказались за смертную казнь после убийств в Казани и в Большом Козино    Интерактивное обсуждение отношения к мораторию на применение высшей меры наказания провела телекомпания «Волга».

    Подавляющее большинство нижегородцев настроено крайне решительно и бескомпромиссно по отношению к виновным в двух самых резонансных происшествиях недели. По итогам проведённого в эфире телекомпании «Волга» интерактивного опроса 61,3% высказались за то, чтобы вернуть реальное применение смертной казни по отношению к насильникам, маньякам и педофилам. Ещё 30,4% поддержали отмену моратория на смертную казнь в отношении террористов и виновных в массовых убийствах.

    При этом за сохранение моратория на смертную казнь высказались 6,2% участников телевизионного опроса. Ещё чуть более двух процентов позвонивших уверены, что смертную казнь надо вообще отменить, так как никому не позволено насильно лишать человека жизни.

    Напомним, что в начале рабоче недели чрезвычайное происшествие с массовым убийством детей и взрослых произошло в одной из школ Казани, а в четверг Нижегородскую область потрясло жестокое убийство 12-летней девочки в посёлке Большое Козино Балахнинского района.

    Подробности интерактивного обсуждения и прозвучавшие оценки — в программе «Послесловие.События недели».

Темы выпуска: послесловие, суд, смертнаяказнь, телекомпанияВолга, интерактивныйопрос

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети