Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

23 пассажира доставлены в больницу им. Семашко после аварии в Нижнем Новгороде

23 пассажира доставлены в  больницу им. Семашко после аварии в Нижнем НовгородеГубернатор поручил Минздраву взять на контроль оказание помощи пострадавшим.

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего сегодня 16 октября 2021 года по ул. Мирошникова, 7 в Московском районе г. Нижнего Новгорода.

В результате ДТП с участием автобусов и газели на ул. Мирошникова в Нижнем Новгороде за медицинской помощью обратились 24 человека. Одному пострадавшему помощь оказана на месте, от госпитализации отказался. Несовершеннолетние в ДТП не пострадали, погибших нет.

23 человека доставлены в областную клиническую больницу им. Н.А. Семашко. Из них трое госпитализированы, 6 человек с лёгкими травмами отправлены на амбулаторное лечение. Остальные 14 человек продолжают обследование.

Из числа госпитализированных двое — в тяжёлом состоянии, им проводятся экстренные операции по поводу тяжелых сочетанных травм, травм позвоночника и открытого перелома предплечья и кисти. Один — в состоянии средней степени тяжести, закрытая черепно-мозговая травма, госпитализирован в травматологическое отделение.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил заместителю губернатора Давиду Мелик-Гусейнову взять на личный контроль оказание помощи пострадавшим в крупном ДТП в Нижнем Новгороде.

Темы выпуска: нижнийновгород, губернатор, телекомпанияВолга, дтп, автобусы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети