Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Ученики детского речного пароходства выступили с отчетным концертом в ДК "Железнодорожник"

Ученики детского речного пароходства выступили с отчетным концертом в ДК "Железнодорожник"Здесь же представили экспозицию Всероссийской выставки детского рисунка "Волга глазами детей".

Зрители на своих местах, прожекторы подсвечивают сцену, за кулисами коллектив "Волна" готовится к выступлению. Девочки традиционно открывают отчетный концерт Нижегородского детского речного пароходства. Торжество, подводящее итоги года, состоялось во дворце культуры Железнодорожник.
Концертные номера сочетаются с награждениями коллективов.

Нижегородское детское речное пароходство развивает сразу несколько направлений работы с детьми.
«Это и довузовская профподготовка, и центр малого судостроения, судомоделирования, робототехники, и творческий центр, и спортивное направление. Есть достижения на международных соревнованиях по спортивной хореографии, ребята у нас отобрались и сейчас находятся в Артеке, готовятся к поездке в Сириус», - перечисляет директор Нижегородского детского речного пароходства Владимир Дьяков.

Одним отчетным концертом дело не ограничилось — в ДК также представлены две экспозиции. Одна с рисунками — это 23 работы на конкурс "Волга глазами детей".
Вторая — посвящена моделингу. Восемь функционирующих кораблей, которые особенно привлекли внимание ребят, украшают зал. Судна собраны воспитанниками речного пароходства. Модели отправятся на всероссийский конкурс в центр Сириус.

Подробности - в выпуске "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, дети, телекомпанияВолга, концерты, речноепароходство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети