Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Треть нижегородцев поддерживают возрождение пионерии, ещё столько же предлагают добавить к пионерам октябрят и комсомольцев

Треть нижегородцев поддерживают возрождение пионерии, ещё столько же предлагают добавить к пионерам октябрят и комсомольцевИнтерактивное обсуждение темы, связанной с юбилеем пионерской организации, провела телекомпания "Волга".

     32,3% участников интерактивного опроса в эфире телекомпании "Волга" высказались за возрождение пионерии в советских традициях. Ещё 33,3% наиболее активных зрителей предлагают добавить к пионерам октябрят и комсомольцев. Таким образом, в сумме положительно относятся к советской системе детского и молодёжного воспитания и участия в соответствующих организациях почти две трети (65,6%) участников обсуждения.
   
  В то же время 22,7% позвонивших, допуская возрождение детской организации, считают, что она должна быть создана и построена по-новому - без политической идеологии. 11,7% участников обсуждения уверены, что воссоздание пионерии совсем не нужно или уже совершенно невозможно.
  
   Оценки 100-летнего юбилея и перспектив пионерии, а также воспоминания о том, как это было в советские годы, - в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: послесловие, нижегородцы, пионеры, телекомпанияВолга, интерактивныйопрос

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети