Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Представители Общероссийского народного фронта подвели итоги работы вместе с журналистами

Представители Общероссийского народного фронта подвели итоги работы вместе с журналистамиОни поблагодарили коллег из СМИ за совместную работу в 2021 году и наметили будущие проекты.

Помощь в решении социальных проблем – от мелкого ремонта до получения жилья – и сопровождение пожилых людей, многодетных семей и других социально незащищенных граждан во время пандемии – все это лишь часть деятельности регионального исполкома Общероссийского народного фронта в нашей области.
И все эти события регулярно освещают нижегородские журналисты – в том числе из Объединенной службы информации.

Именно сотрудники телеканалов, газет, интернет-изданий в течение года показывали и рассказывали о работе ОНФ в Нижегородской области. Представители Общероссийского народного фронта благодарят коллег за плодотворную работу.

«Любое действие важно правильно осветить, чтобы люди правильно понимали повестку, и от того как это сделают журналисты, зависит многое, если не все», - считает глава регионального исполкома ОНФ в Нижегородской области Алексей Алехин.

Среди сотрудников объединенной службы информации награды получают главный редактор телеканала "Волга 24" Михаил Никитин, ведущий программы «Послесловие» Александр Резонтов, ответственный редактор телевидения Татьяна Ермошина, корреспонденты Сергей Щеплягин, Ирина Стефанюк и Екатерина Васильева.

«У нас - у журналистов - много общего с ОНФ, - отмечает член Академии Российского телевидения, ведущий программы «Послесловие» Александр Резонтов. - Главное выделено в двух словах - правда и справедливость. Именно так называется форум, который проводит ОНФ. И в этом цель нашей журналистской работы - говорить правду и добиваться справедливости».

2022 год набирает обороты, впереди множество новых проектов. И Объединенная служба информации продолжит следить за повесткой региона в круглосуточном режиме.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: онф, нижегородскаяобласть, журналист, телекомпанияВолга, награды

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети