Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - отношение к пионерии в связи со 100-летним юбилеем и оценка необходимости возрождения детской организации.

В Нижегородской области, как и по всей стране, широко отмечено 100-летие пионерской организации. В день юбилея в России заявлено о предстоящем создании школьного детского движения "Большая перемена".

Подробнее об оценках и уроках истории пионерии, о личном опыте и воспоминаниях нижегородцев, а также о возможности и необходимости создания новой подростковой организации - в программе "Послесловие.События недели".

Эфир - на телекомпании "Волга" — в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник — в 7:00; на канале ОТР — в субботу в 18:00, в воскресенье — в 6:00 и в 17:00, в понедельник — в 7:00.

Сотрудничество – на высшем уровне. Нижегородская делегация во главе с губернатором – в Белоруссии. Дружба, проверенная временем и подкрепленная экономикой. Совет делового сотрудничества: от сельхозтехники и продуктов на прилавках до атомной отрасли. И визит в Федеральный ядерный центр зампредседателя Совета безопасности россии. Нижегородский знак качества – в интересах развития и обороноспособности нашей страны.

Жильё – опасное для жизни. Режим повышенной готовности, и даже уже чрезвычайная ситуация в самом центре Нижнего Новгорода. К чему приводит еще и бездействие управляющих компаний? Спасает ли от разрушения статус объекта культурного наследия? И как не оказаться в плену даже в собственном доме? Аварийное жильё: и как решить проблему, когда кое-где уже все рушится?

Утрата доверия и депутаты с чиновниками – на выход! И незаконно нажитое имущество – в доход государства. Лесное дело, расследование хищений и есть ли в этом коррупция? Итоги декларационной кампании. Усиление антикоррупционного контроля: и какие меры принимаются к тем, кто не чист на руку?

И главное на этой неделе. 100-летний юбилей пионерии. Как это было в советском детстве у многих горьковчан и нижегородцев? И красный галстук – как верность пионерской клятве на всю огромною жизнь. Тимуровцы и активисты. История и судьбы великих земляков. И как сейчас возрождаются пионерские традиции? Что в новой жизни и в воспитании детей ушло безвозвратно? А что всё-таки можно и нужно вернуть – от октябрят и даже до нового комсомола?

Темы выпуска: послесловие, 100-летие, телекомпанияВолга, пионер, интерактивныйопрос

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети