Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Глеб Никитин принял участие в голосовании за объекты благоустройства на следующий год

Глеб Никитин принял участие в голосовании за объекты благоустройства на следующий годГлава региона на портале "Голос.за" выбрал одну локацию, а также то, что хотел бы там видеть.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, как и другие нижегородцы, принял участие в рейтинговом голосовании за общественные пространства, требующие благоустройства в следующем году.
Глава региона на портале "Голос.за" выбрал одну локацию, а также то, что хотел бы там видеть. Например, детскую площадку, велосипедную дорожку и сцену для проведения фестивалей и концертов.
Голосование идет с 15 апреля и продлится до 30 мая. Почти 200 000 нижегородцев уже выбрали, что для них важнее.

В прошлом году участие в голосовании по выбору общественных пространств приняли участие более 182 тысяч жителей Нижегородской области. Процесс голосования онлайн замает всего пару минут – глава региона отдал свой голос, не выходя из рабочего кабинета.

«То, что сами нижегородцы, сами жители определяют будущее своих городов, своих населенных пунктов, своих районов - повышает значимость всего этого проекта и позволяет получить ровно тот максимальный эффект, который необходим горожанам. Это происходит с 2019-ого года. Нижегородцы голосуют весьма, весьма активно. Хотелось бы еще предложить присоединиться, пока есть такая возможность. Вы прекрасно видите результаты этой программы, города преображаются», - отметил губернатор Нижегородской области.

Подробности - в выпуске "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: голосование, нижегородскаяобласть, глебникитин, губернатор, телекомпанияВолга, благоустройство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети