Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

12 нижегородцев-финалистов конкурса «Лидеры России» отправятся в Москву на суперфинал

12 нижегородцев-финалистов конкурса «Лидеры России» отправятся в Москву на суперфиналС участниками из нашего региона встретился глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

12 нижегородцев-финалистов конкурса «Лидеры России» отправятся в Москву на суперфинал, где в числе 300 лидеров со всей страны будут бороться за звание лучших управленцев.

На днях проекту «Лидеры России» исполнилось четыре года, и за это время более 10 миллионов человек прошли через конкурсы платформы, из них 190 тысяч - жители Нижегородской области. 800 - стали победителями.

«Многие работают в администрации города. Показали, доказали свою компетентность, кто пришёл в администрацию города, и мы всячески пытаемся поддерживать тех, кто участвует в конкурсе. Победите вы, не победите вы, хотя я желаю удачи, обязательно буду болеть за вас. Если мы найдём что-то по вашим запросам в части работы на Нижний Новгород, на жителей не обязательно в муниципальной даже службе, то будем очень рады", - сказал Юрий Шалабаев.

«Лидеры», которые отправятся в Москву на супер-финал, успешно реализовали себя в профессии: одни всю жизнь трудятся на оборонном предприятии, другие основали юридическое сообщество, есть и те, кто посвятил себя муниципальной службе. По возвращении домой они планируют интегрировать свои новые проекты в жизнь города.

Темы выпуска: конкурс, юрийшалабаев, нижегородскаяобласть, россия, инициатива

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети