Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Замечания по срокам и постоянный контроль качества

Замечания по срокам и постоянный контроль качестваГлава Дзержинска проверил работы по благоустройству в парке «Утиное озеро» .

Глава Дзержинска Иван Носков совместно со специалистами департамента благоустройства и дорожного хозяйства администрации города посетили с проверкой площадку парка "Утиное озеро", где в настоящее время завершается второй этап благоустройства в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" национального проекта «Жилье и городская среда». Представители подрядной организации доложили главе города о ходе выполнения работ.

«Мне нравится, что рабочие смогли воплотить в жизнь все задумки жителей по наполнению парка. Общественное пространство получилось комфортным для разных форм семейного отдыха, - поделился Иван Носков. - Безусловно, администрация города продолжит развитие территории и после сдачи объекта. Парк - это живой организм, и с ним нужно работать, постоянно наполнять чем-то новым, современным, учитывать пожелания дзержинцев».

В рамках проекта на территории обустроены детские и спортивные площадки, где предусмотрены зоны для занятий волейболом, футболом, баскетболом, установлен тренажёрный комплекс. Завершаются работы по озеленению рекреационных зон, установлена часть арт-объектов («Сердце», «Беседка для молодоженов»), оборудованы специальные Wi-fi зоны.

Глава города высказал подрядной организации замечания по срокам выполнения работ и подчеркнул, что качество благоустройства на особом контроле у администрации города и жителей.


Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: парки, нижегородскаяобласть, Дзержинск, телекомпанияВолга, благоустройство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети