Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Вандалы снова разрисовали дом-памятник в центре Нижнего Новгорода - на Большой Покровской

Вандалы снова разрисовали дом-памятник в центре Нижнего Новгорода - на Большой ПокровскойВ сентябре на стене этого дома уже появлялись граффити. Управляющая компания тогда убрала их за счет средств жителей. Но ненадолго. По словам людей - подобные инциденты происходят несколько раз в месяц. И хотя развлечения хулиганов обходятся дорого, люди никак не могут решить эту проблему.

"Они весь город разрисовали. Это сколько денег уходит и государственных, и наших!" - отметила старшая по дому №29 по ул. Большой Покровской Нелла Лавринович.

После нашего предыдущего репортажа, по словам жителей, ситуация даже утихла. Однако, спустя два месяца всех снова ждал неприятный сюрприз. Не только в арке, но и на фасаде дома.

"Вот ведь куда залезть нужно! Из месяца в месяц одно и то же. Это куда дело годится. Кто будет за это отвечать? Неужели старики? Нам уж по 80 лет скоро будет", - рассказала жительница дома №29 по ул. Большой Покровской Анна Гнусина.

Теперь управляющая компания вынуждена снова приводить стены в порядок.

"Это проблема не только этого дома, а всего города! Ходят люди, рисуют, и портят внешний вид города", - отметил заместитель директора управляющей компании "Нижегородец -1" Александр Косовских.

Сейчас ситуация находится на контроле УМВД России по Нижнему Новгороду.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: вандализм, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга, дом

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети