Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Сормовском районе поздравили победителей конкурса "Моя инициатива

В Сормовском районе поздравили победителей конкурса "Моя инициативаПроект направлен на реализацию социальных идей нижегородцев по развитию городских территорий и улучшению жизни горожан.

Одним из победителей конкурса стала библиотека им.А.Матросова - с развлекательно-развивающим проектом для пациентов детской больницы №17. Призеры получили ноутбук и принтер.

"Дети любят все яркое, красочное. И для того, чтобы распечатывать буклеты, закладки и атрибутику для наших мероприятий нам была необходима специальная техника", - отмечает заведующая филиалом библиотеки имени А.Матросова Клавдия Крид.

Еще одним из победителей в конкурсе стал детский сад №393. Там воспитатели стремились обучить малышей правилам дорожного движения, для этого необходимо было уложить небольшой асфальтный участок и установить специальные знаки, чтобы дети учились соблюдать правила сразу на практике. Теперь у дошкольного учреждения есть все необходимое.

"Ребятам будет сдесь очень хорошо заниматься, а главное - безопасно", - рассказывает заведующая детским садом №393 Елена Прокофьева.

Все проекты, победившие в конкурсе "Моя инициатива", будут реализованы до 30 сентября.

Подробности - в выпускf[ "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: программа, библиотеки, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети