Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В районах Нижегороской области открываются окна по проекту "Мой бизнес"

В районах Нижегороской области открываются окна по проекту "Мой бизнес"Теперь все необходимые услуги бизнесмены могут получить в одном месте.

Одна из начинающих предпринимательниц Дальнеконстантиновского района Дарья Рубченкова решила открыть салон красоты. Пандемия внесла коррективы, салон был закрыт. Но, благодаря поддержке от государства и открытию окон "Мой бизнес" Дарье удалось удержаться на плаву.

Открытие окон в Дальнеконстантиновском районе для местных предпринимателей стало настоящим праздником. Теперь не нужно приезжать в Нижний Новгород, чтобы получить необходимую информацию о своем бизнесе. Еще один плюс открытия подобных окон в том, что теперь оперативно получить информацию можно в одном месте, избегая хождений по разным ведомствам.

Стоит отметить, что эта практика высоко отмечена на федеральном уровне.

Что касается статистики по районам Нижегородской области, то там, где открыты и активно работают окна поддержки, было принято и обработано более 133 тысяч рублей обращений предпринимателей. Самой востребованной услугой Центров у жителей региона стала консультация о федеральных и региональных мерах поддержки бизнеса.

К концу 2021 года окна "Мой бизнес" заработают во всех муниципалитетах.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, деньги, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, бизнес

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети