Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Ковернино появится новый детский сад, а в рабочем посёлке Сокольское будут развивать туристический потенциал

В Ковернино появится новый детский сад, а в рабочем посёлке Сокольское будут развивать туристический потенциалГубернатор Глеб Никитин продолжает свои рабочие поездки по Нижегородской области.

Глава региона оценивает, в том числе, состояние объектов инфраструктуры и образования. К примеру, в рабочем посёлке Ковернино появится новый детский сад. Соответствующее решение, по словам Глеба Никитина, уже принято.

"Строительство планируется начать в 2022 году, оно продлится два года. Существующие же детские сады можно будет перепрофилировать под другие учреждения социальной сферы и использовать по иному назначению", - рассказал Глеб Никитин.

В городском округе Сокольское планируют развивать туристический потенциал новой набережной, которую благоустроили по проекту "Вам решать". У предпринимателей уже есть идеи создания необходимой инфраструктуры.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, глебникитин, губернатор, сокольское, ковернино, детсады, телекомпанияВолга, образование, туризм

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети