Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В деле братьев Глушковых появился новый фигурант как "неустановленное следствием лицо"

В деле братьев Глушковых появился новый фигурант как "неустановленное следствием лицо"    Судебный процесс, на котором об этом сообщила прокурор, будет продолжен на новой неделе.

    Прокурор на судебном процессе по делу балахнинских братьев-депутатов сообщила, что "Александр и Владимир Глушковы вовлекли в состав организационной преступной группы неустановленное следствием лицо, входящее в общий круг общения". Это заявление прозвучало при зачитывании обвинительного заключения в зале суда.

    Таким образом, в суде стал известен тот факт, что по крайней мере один из участников предполагаемой преступной схемы с участием братьев-депутатов в настоящий момент остаётся неизвестен.

    Александра и Владимира Глушковых обвиняют в мошенничестве и взяточничестве. Преступления, которые им вменяют, по версии следствия, были совершены с 2013 по 2016 годы.

    Когда дело начали расследовать, братья Глушковы уехали из России, их нашли в Грузии, откуда экстрадировали в декабре прошлого года. Год они находились в СИЗО.

    На первом заседании начали рассмотрение эпизода с автостанцией в Балахне. Напомним, по версии следствия, братья Глушковы организовали преступную группу с целью строительства торгового центра под видом реконструкции автостанции по поддельным документам.

    Новые подробности громкого дела - в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: послесловие, суды, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, преступление

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети