Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

У Шуховской башни в Дзержинске состоялся концерт классической музыки

У Шуховской башни в Дзержинске состоялся концерт классической музыкиКаждый день на башне работает подсветка.

8 октября 2020 года в Дзержинске у Шуховской башни на Оке состоялся концерт классической музыки. Музыкальные номера на саксофоне исполнил преподаватель центральной детской музыкальной школы им. Скрябина Алексей Берсенев.

«Шуховская башня в последнее время стала одним из мест притяжения для жителей Дзержинска и Нижнего Новгорода, а в дальнейшем может быть объектом самого большого туристического кластера в Нижегородской области. Мы решили устроить сюрприз и провести здесь творческий вечер классической музыки, которая гармонично сочетается с подсветкой объекта. Подобных мероприятий у нас еще не проводилось, и мы надеемся, что посетители прониклись атмосферой культуры и романтики», - сказала заместитель главы администрации города Дзержинска Ольга Жаворонкова.

Напомним, торжественное открытие реконструированной Шуховской башни на Оке состоялось 23 сентября. Свободный доступ на площадку Шуховской башни организован до 22 декабря 2020 года с 8.00 до 24.00. Светотехническая подсветка будет работать каждый день с 18.00 до 24.00. Организаторы просят при посещении соблюдать меры санитарной безопасности и социальную дистанцию.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, Дзержинск, телекомпанияВолга, концерты, музыка

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети