Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Сотрудники Роспотребнадзора проверили соблюдение мер безопастности на фармацевтическом предприятии

Сотрудники Роспотребнадзора проверили соблюдение мер безопастности на фармацевтическом предприятииСотрудников офиса по максимуму перевели на удалёнку, остальным в обязательном порядке выдаются средства индивидуальной защиты.

В каждом помещении ежечасно проводится дезинфекция воздуха. Планово идет и обработка поверхностей. Полная стерильность и на самом производстве. А для укрепления иммунитета работники начали дополнительно получать витамины.

"В рамках компании мы организовали бесплатную выдачу витаминов для наших сотрудников. Это было сделано весной при развитии ситуации с коронавирусом. И повторно в октябре с учётом ухудшения ситуации. Также у нас организована бесплатная выдача обедов. Тоже, чтобы поддержать наших сотрудников в этих непростых условиях," - рассказывает директор департамента технических операций "Нижфарм" Юлия Чудецкая.

По итогам проверки претензий к "Нижфарму" у комиссии нет. Но без нарушителей среди нижегородских компаний не обходится. На текущем этапе - по решению суда общая сумма штрафов в регионе - более 2 миллионов рублей. А деятельность 6 организаций и вовсе приостановлена.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, масочныйрежим, коронавирус, телекомпанияВолга, роспотребнадзор

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети