Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Сотрудникам предприятия "Железобетонстрой № 5" заблокировали доступ к рабочим местам

Сотрудникам предприятия "Железобетонстрой № 5" заблокировали доступ к рабочим местамВ заводских помещениях заперлись представители частной охранной организации.

В итоге десятки человек, включая руководство, не смогли попасть в здание завода где, в том числе, находится вся бухгалтерия и отдел кадров. "У меня в отделе продаж сейчас нет возможности отгрузить продукцию, заказчики уже названивают, объекты стоят", - говорит сотрудница завода.

Всё происходящее, по словам генерального директора завода Виктора Солеева, очень сильно напоминает рейдерский захват. В заводских помещениях был заинтересован один из учредителей предприятия, который сейчас живёт в Америке. "С некоторого момента он пытается дестабилизировать деятельность предприятия. Конечная его цель - производственную базу предприятия ликвидировать, организовать арендно-складской комплекс и освободиться от коллектива более, чем 200 человек", - рассказал Виктор Солеев.
По словам представителя учредителя Павла Кобзева, никаких препятствий для прохода сотрудников в здание нет. "Никакого рейдерского захвата здесь не происходит", - сообщил Павел Кобзев.
Руководство предприятия намерено обращаться в прокуратуру, сотрудников пока отпустили по домам до особого распоряжения.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: заводы, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, прокуратура, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети