Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Сделать горячую воду действительно горячей!

Сделать горячую воду действительно горячей!Региональный парламент поддержал инициативу коллег из Архангельска по повышению качества отопления и горячего водоснабжения.

Открытые системы теплоснабжения через год должны быть переведены в закрытые.

Но регионам без помощи Федерации выполнить эти дорогостоящие работы почти нереально. О финансовой стороне вопроса говорили на заседании комитета по вопросам ЖКХ. И пришли к единому решению - просить помощи регионам в Москве. Кроме того, депутаты обсудили реализацию программы по расселению аварийного фонда и строительство в регионе автозаправок на природном газе. Говорили и о развитии градостроительной деятельности в Нижегородской области. В преддверии 800-летия - актуальную тему будут обсуждать на правительственном часе.

"Мы приняли решение о проведении "Правительственного часа" в декабре. Мы бы хотели заслушать информацию правительства Нижегородской области о развитии градостроительной деятельности на территории региона. Тема важная и актуальная, особенно в преддверии 800-летия Нижнего Новгорода. Думаю, что вопросов у коллег-депутатов будет достаточно много, а обсуждение будет ярким и интересным", - отметил заместитель председателя комитета по вопросам градостроительной деятельности областного парламента Андрей Тарасов.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: жкх, тепло, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, законодательноесобрание

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети