Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородские театры и концертные площадки спустя 8 месяцев возобновляют работу

Нижегородские театры и концертные площадки спустя 8 месяцев возобновляют работуГубернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес новые изменения в указ о режиме повышенной готовности. Одно из самых пострадавших направлений хоть и с жесткими ограничениями, но все-таки будет осуществлять свою деятельность.  На входе потоки посетителей должны разобщить, каждому необходимо замерять температуру. Зрители и сотрудники должны быть в масках и перчатках. Буфеты и гардеробы остаются закрытыми, а спектакли будут показывать без антрактов.  И главное  - залы могут быть заполнены только на 30%, рассадка зрителей исключительно с дистанцией. При этом важно, что нижегородские театры сохранят право на бюджетные субсидии.

Игры  хоккейного и мини-футбольного клубов"Торпедо",а также баскетбольного клуба "Нижний Новгород" теперь могут проводиться в присутствии зрителей. Но на трибуны смогут попасть только владельцы сезонных абонементов. При этом снижена заполняемость дворца спорта "Нагорный" с 30%  до 20%.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: баскетбол, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, коронавирус, губернатор, телекомпанияВолга, театры, концерты, спорт, футбол

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети