Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"    В центре интерактивного обсуждения - перспективы и ожидания нижегородцев, связанные с развитием событий в 2021 году.

    Наступивший год будет юбилейным для Нижнего Новгорода. Подробнее о подготовке к 800-летию города, а также о том, какие ещё темы и события могут быть в центре общественного интереса нижегородцев в 2021 году, - в программе "Послесловие. События недели".

    Эфир - на телекомпании "Волга" - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник - в 7:00; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00, в понедельник - в 7:00.

    И вот что еще будет в центре внимания.

    Уроки зимних испытаний. Так как пережили морозы и справились со льдом и снегом на дорогах, на крышах и во дворах? Где даже — до рукоприкладства, когда без газа — а значит и без тепла? Борский прецедент чрезвычайной ситуации: разбор полётов и дело — вплоть до суда в ситуации с газоснабжением целого микрорайона. Промежуточные выводы на старте второй половины зимы.

    Ревизия - на высшем уровне! От очистных сооружений — до образовательных программ и от жилья для людей — до условий для коров.  глава региона оценил реализацию национальных проектов в районах области. Так как выполняются федеральные решения и что это даёт жителям региона?

    На пути к транспортному ускорению: крупнейшие инфраструктурные объекты, строительство дорожных развязок и расширение самих дорог. Профильный заместитель губернатора — ещё и о дорожном ремонте о едином управлении пассажирским перевозками , о наземном, подземном и водном транспорте. Развёрнутое интервью Сергея Морозова:  и куда, когда и как  теперь поедем?

   Город — в тумане, и почему облака — не в небе, а на земле? Зимние метаморфозы на фоне скачков давления и температурных качелей: оценки ведущих синоптиков, как Нижний Новгород оказался во власти воздушной инверсии и какое влияние оказал перепад высот — между нагорной и заречной частями города?

    И главное на этой неделе. Разгон в юбилейный год для Нижнего Новгорода: между прошлым и будущим. Урок истории, преображение общественных пространств и новые проекты — в интересах города и горожан. Так что ждёт Нижний Новгород в активной фазе юбилейной подготовки? Чего в первую очередь ждут жители? И каковы реальные возможности перезагрузки в развитии 800-летнего города?

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, интерактивныйопрос

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети