Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Компания из Самары языком угроз выбивает у нижегородцев несуществующие долги за обслуживание домофонов

Компания из Самары языком угроз выбивает у нижегородцев несуществующие долги за обслуживание домофонов    Требования с угрозами судебных последствий вынудили жителей Нижнего Новгорода обратиться в прокуратуру.
  
    Скандальное продолжение получила история навязывания домофонного сервиса и видеонаблюдения нижегородцам, которые в этих услугах не нуждались, либо давно уже от них отказались. Теперь жители разных районов Нижнего Новгорода получили единовременно и, судя по всему, массово требования об уплате якобы накопленных долгов. Причём требования эти исполнены от имени компании, зарегистрированной в Самаре.

    При этом жители Нижегородского, Ленинского, Автозаводского и других районов, которые обратились на телекомпанию «Волга», демонстрируют документы, которые свидетельствуют о том, что не только долгов, но и отношений с предъявившей претензии компанией у них нет. В целом ряде ситуаций соответствующие дела уже даже рассмотрены судами, решения вынесены в пользу жителей.
    
    По новым фактам безосновательного вымогательства денег путём угроз нижегородцы уже начали обращаться и в прокуратуру. Новые подробности скандальной истории — в программе «Послесловие.События недели».

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети