Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В нижегородском Арсенале открылась "трогательная" выставка

В нижегородском Арсенале открылась "трогательная" выставка Выставка современного искусства будет работать до 23 февраля.

Искусство становится  все более доступным и понятным! Ярким подтверждением становится выставка  "Единомышленники". Выставка является совместным проектом нижегородского выставочного центра "Арсенал"  и московского Музея современного искусства "Единомышленники". Особенность выставки в том, что все экспонаты можно не только смотреть, но и трогать.

На выставке можно увидеть и кучу денег, которые валяются прямо на полу, выставку автографов, а также страуса, который является символом парадокса успеха в современном мире.

Чтобы искусство стало доступнее, на выставке у каждого экспоната расположен интерактивный модуль. Для незрячих и слабовидящих людей на выставке есть тактильные модели - миниверсии экспонатов.

Выставочное пространство Арсенала вмещает в себя сразу несколько экспозиций. Чтобы насладиться всеми выставками совершенно бесплатно для всех нижегородцев и гостей города у Арсанала есть особенный день - свободная среда.

Темы выпуска: искусство, выставки, нижнийновгород, арсенал, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети