В 2020 году в Нижегородской области откроется еще 4 центра онкологической помощи

Сегодня губернатор Глеб Никитин проверил работу центра амбулаторной онкологической помощи в Павлове. Глава региона пообщался с врачами и пациентами Павловской ЦРБ и осмотрел кабинеты центра амбулаторной онкологической помощи.
«Центр обслуживает население 4-х районов - Павловского, Богородского, Вачского, Сосновского - это почти 200 000 человек. В своём Послании Федеральному Собранию Президент сделал акцент на доступности качественной медицинской помощи. И этот центр - яркий пример того, как одно из наиболее востребованных направлений медицины стало ближе десяткам тысяч жителей региона. Людям не нужно ехать в Нижний Новгород, все можно сделать максимально близко к дому», - подчеркнул Глеб Никитин.
Темы выпуска: больницы, нижнийновгород, пронижний, здравоохранение, глебникитин, павлово
Новости по теме:

Подрядчик завысил стоимость на 72 тысячи рублей.
745

Ночью столбики термометров будут опускаться до -26.
679

Волонтёры "Единой России" и "Молодой гвардии" вручили женщинам несколько тысяч тюльпанов, а также поздравительные открытки.
637

Нижегородка Гала Кононенко рассказала, как стала столяром и провела экскурсию по своей мастерской.
879

Новую картину в Нижнем Новгороде представили зрителям режиссер Роман Каримов и члены съемочной группы.
666

Первые рекорды установлены на новом трамплине К-60 в Нижнем Новгороде.
684

Видеоклип для женщин-сотрудников органов внутренних дел подготовил Культурный центр ГУ МВД России по Нижегородской области.
492

В конце февраля завершился монтаж конструкций читальни № 1 и началась отделка фонтана с бетонной чашей.
576

Специалисты проанализировали данные за 51 год наблюдений.
656