Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Громкое уголовное дело об убийстве молодого человека в Балахне завершено

Громкое уголовное дело об убийстве молодого человека в Балахне завершено12 лет колонии строгого режима за смерть человека получил обвиняемый.

Почти год длились судебные тяжбы по громкому уголовному делу об убийстве 27-летнего молодого человека в Балахне. И вот судебный процесс подошел к концу.
Напомним, в конце ноября 2019 года возле одного из местных пабов завязался конфликт между двумя мужчинами - 27-летнем Никитой и 40-летним Умаром. Последнему, якобы не понравилось, что Никита подошел поздороваться со своей знакомой, которая была сожительницей Умара.

В крайне тяжелом состоянии потерпевшего доставили в больницу. Левая височная часть головы была полностью раздроблена, осколки костей застряли в мозге. На следующий день после произошедшего Никиты не стало.

Подозреваемый был задержан в Ульяновской области.

Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч 4 ст.111 УК.РФ - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего. И приговорил его к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Ирина - мать погибшего молодого человека до сих пор не может оправиться от этой трагедии, но именно такого наказания, говорит, она и ожидала.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: суды, нижегородскаяобласть, балахна, телекомпанияВолга, убийство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети