Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Глеб Никитин открыл новую школу в микрорайоне «Цветы» в Нижнем Новгороде

Глеб Никитин открыл новую школу в микрорайоне «Цветы» в Нижнем НовгородеШкола построена к началу учебного года по нацпроекту «Образование».

Школа оснащена наглядными, программно-методическими, электронными пособиями и техническими средствами. Там есть мобильный компьютерный и лингафонный классы, физкультурные залы, многофункциональный актовый зал, библиотека, естественно-научные лаборатории. В кабинетах установлены интерактивные доски, проекторы, акустические системы. Кроме того, в школе созданы стадион, лыжная база, площадка для гимнастики, а в составе медицинского блока действуют врачебный и процедурный кабинеты, кабинет стоматологии.

- Образование — совершенный приоритет для нас. Мы понимаем, что учить детей нужно в комфортных условиях. Создать новую школу на 1500 мест позволил национальный проект „Образование“, утвержденный Указом Президента России Владимира Путина. Особенно важно, что школа в микрорайоне „Цветы“ — первая построенная в Нижнем Новгороде за минувшие 11 лет, — подчеркнул Глеб Никитин

Также губернатор принял участие в открытии новой школы в Богородске и оценил капитальный ремонт сормовской школы №141

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании «Волга».

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, глебникитин, губернатор, образование, школы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети