Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Дополнительные льготы для проезда на общественном транспорте школьников и детей-сирот закрепят в региональном законодательстве

 Дополнительные льготы для проезда на общественном транспорте школьников и детей-сирот закрепят в региональном законодательствеПредварительное решение приняли депутаты на комитете по транспорту и дорожному хозяйству Законодательного собрания Нижегородской области.

Обсуждение проходило в режиме видео-конференц-связи. Это предложение касается школьников из сел и рабочих поселков. Раньше они могли в течение учебного года бесплатно ездить на общественном транспорте только до школы и обратно. Теперь для них предусмотрен бесплатный проезд на различных видах общественного транспорта с неограниченным количеством поездок как в городе, так и в пригороде.

Дети-сироты сейчас могут бесплатно ездить лишь на одном из выбранном виде общественного транспорта. Это ограничение предполагается  убрать.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: транспорт, зсно, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, дети, общественныйтранспорт, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети