Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - оценка проблем и перспектив условий, качества и безопасности нижегородской жизни.

Вторая губернаторская ревизия - на этот раз Канавинского района Нижнего Новгорода - выявила как новые конкретные проблемы в условиях городской жизни, так и системные проблемы накопленного ущерба. Подробнее о том, что именно больше всего требует наведения порядка, а также какие проблемы и факторы мешают изменению условий, качества и безопасности нижегородской жизни,- в программе "Послесловие. События недели".

Эфир на телекомпании "Волга" - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник в - 7:00; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00, в понедельник - в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

По следам газовой атаки. Так что это было в прошлое воскресенье в Нижнем Новгороде? Почему не прозвучал сигнал тревоги? Где именно и по чьей вине произошёл выброс газа? И как проходило газовое наступление в разных районах города? Разбор полётов и основные версии загадочного происшествия.

Огонь - в центре Нижнего Новгорода. Почему один за другим горят старые дома? И кто уничтожает ещё и объекты культурного наследия? От банального хулиганства до умышленных поджогов - для освобождения земли под застройку. Уголовное дело - под особым контролем полиции и в тревогах местных жителей. И как теперь остановить и наказать поджигателей?

Расследование - в интересах закона и справедливости. И борьба с коррупцией - как очевидный приоритет. Почему сразу на треть увеличилось число уголовных дел по корыстным преступлениям? Генерал Айрат Ахметшин - о борьбе с преступностью и о ЛЮДЯХ, которые посвятили себя этой борьбе. Продолжение первого в новой должности интервью руководителя следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области.

Самый масштабный проект и парк преткновения - для градозащитников и проектировщиков. Из зоны острого конфликта - на территорию взаимопонимания. Теперь не только общественный, но ещё и депутатский контроль. Нижегородская «Швейцария»: время старта для реконструкции и благоустройства!

Накормили - чтобы отравить. Массовое убийство кошек. Как умирали пушистые любимцы двора на глазах своих хозяев - взрослых и детей. Дело живодёров по-соседски: так что приготовил отравленный суп и кто в ответе за тех, кого приручили, и кого отравили?

И главное на этой неделе. Навести порядок! Губернаторская ревизия - теперь ещё и в Канавине. От набережных и мостов до самого крупного рынка. Привет из прошлого с накопленным ущербом - в виде откровенных трущоб. И кто в ответе за нынешние халатность и разгильдяйство? От бытового мусора - до гигантских шламонакопителей нефтехимической отравы. Как уже позеленело «Белое море». И что ещё надо исправить и где навести порядок? Так что мешает качеству и безопасности нижегородской жизни?

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, газ, губернатор, александррезонтов, наведениепорядка

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети