Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - приоритеты усиления контроля и наведения порядка в различных сферах нижегородской жизни.

Губернаторская ревизия центра Нижнего Новгорода обозначила новый импульс в усилении контроля и наведении порядка в различных сферах нижегородской жизни. Подробнее о том, какие проблемы выявили массовые проверки и ревизия ситуации с благоустройством, дорогами, транспортом, коммунальным хозяйством,- в программе "Послесловие. События недели".

Эфир на телекомпании "Волга" - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Причины взрыва в нижегородской многоэтажке ведут далеко за пределы нашего региона.  И дело об убийстве девушки в Автозаводском районе вывело на след ещё одного жестокого преступления. Эксклюзивные подробности расследования самых резонансных дел — от главного следователя региона. Первое в новой должности развёрнутое интервью руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области Айрата Ахметшина

Зелёный свет — для строительства долгожданной транспортной развязки на улице Циолковского в Сормовском районе. В интересах всего города! И какие альтернативные варианты передвижения предложат автомобилистам и пассажирам на время дорожного строительства?

Массовая проверка общественного транспорта: и Нижний Новгород, и другие города и районы области. Какова ситуация там, где уже выявились проблемы? И новое транспортное пополнение в областном центре. Не только нижегородские автобусы, но ещё и троллейбусы из Москвы. Как компенсируют транспортникам потери из-за коронавируса и удастся ли удержать стоимость проезда для пассажиров?

И неужели кое-где — уже приехали?  Может ли целый город остаться без общественного транспорта?  Почему единственный перевозчик — сходит с маршрута?  И как пытается спасти ситуацию местная администрация? Решение — на уровне области. И найдут ли выход в Лыскове, чтобы не лишить город автобусов?

Мутная история в Борском водоканале. Почему руководство крупнейшего предприятия оказалось под прицелом следователей?  Реакция в местной администрации. Так что не так фильтровали и кто химичил с водой на Бору?

В центре Нижнего и в центре всеобщего внимания. По-голливудски красная ковровая дорожка и первые яркие нижегородские впечатления. Четвертый уже кинофестиваль «Горький фест» открылся на берегах Оки и Волги

И главное на этой неделе. Ревизия на высшем уровне: и какие ещё проблемы выявлены в центре Нижнего Новгорода? Усилить контроль и навести порядок! Не только  благоустройство и не только в областном центре.  Качество ремонта дорог, улицы, дворы, микрорайоны: и что ещё важнее всего изменить и привести в порядок в интересах жителей?

Темы выпуска: послесловие, дороги, нижнийновгород, коронавирус, губернатор, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети