Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Будущие выпускники 9 и 11 классов с 9 ноября будут учиться в очном режиме

Будущие выпускники 9 и 11 классов с 9 ноября будут учиться в очном режимеТакое изменение в указ «О введении режима повышенной готовности» внес губернатор Глеб Никитин.

Связано это прежде всего с подготовкой к экзаменам. Решение по переходу остальных классов к очному обучению будут приниматься в зависимости от эпидемиологической обстановки. Поскольку число подтвержденных случаев коронавируса в регионе с каждым днем растет - дистант пока неизбежен.

5 ноября за парты сели ученики начального звена и пятиклассники.

"Мы с вами вернулись после каникул. Отдохнувшие, с новыми силами. Начинаем учиться. Но естественно сейчас не простая обстановка везде, мы соблюдаем все меры безопасности, моем ручки, если что надеваем маску, но приступаем к учебе в школе" говорит учитель" , — говорит учитель МБОУ школы №123


Вернуть в классы только учащихся младших классов было решено и потому, что дистанционное обучение им дается тяжелее и потому, что маленькие болеют реже и легче, а главное - младшеклассников сложно оставить дома на целый день, а родители, как правило, работают.


Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, коронавирус, телекомпанияВолга, образование, школы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети