Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Борьба с преступностью стала одной из основных тем заседания Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду

Борьба с преступностью стала одной из основных тем заседания Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему НовгородуНа нем подвели итоги этого года и сформулировали задачи на 2021 год.

Позитивные тенденции в борьбе с преступностью есть, однако настораживает рост мошенничеств. В этом году зафиксировано почти пять тысяч подобных преступлений. Это в полтора раза больше, чем в прошлом году. Способствовать такому росту вполне могла пандемия и весенняя самоизоляция, считают эксперты.

Что же касается других итогов - за 2020-ый общественный совет провёл 118 мероприятий, в том числе - онлайн и в социальных сетях. Члены совета также отметили наиболее активных его участников и сформулировали планы на 2021 год.

"Работа была хорошая, я благодарен членам Общественного совета, кто занял действительно активную гражданскую позицию, кто посвятил себя обеспечению правопорядка во всех сферах и надеюсь, что в следующем году эта работа будет продолжена",- рассказал председатель Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Александр Резонтов.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, александррезонтов, мвд

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети