Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Больше 250 тысяч нижегородцев узнали о своих задолжностях через сервис судебных приставов с начала года

Больше 250 тысяч нижегородцев узнали о своих задолжностях через сервис судебных приставов с начала годаТеперь обращение к приставам стало занимать не более 30 секунд, а узнать о задолженности можно и в режиме онлайн.

«Ход исполнительного производства» на портале Госуслуг самый скоростной и востребованный сервис в службе судебных приставов. В течении суток приставы успевают обработать более 30 тысяч запросов. Обработка каждого занимает не более 30 секунд. Кроме того сервис числится среди самых популярных на портале "Государственных услуг". А исключить личные визиты к судебным приставам позволяет сервис «Ходатайство приставу». Он включает в себя порядка 30 типовых обращений должников и взыскателей .

"Данный сервис предоставляет информацию по исполнительному производству, включая меры, принятые судебным приставом, в том числе связанные с ограничениями должников и их имущества", - рассказывает начальник пресс-службы УФССП России по Нижегородской области  Лиана Захарян.

К слову, о популярности сервиса говорят и цифры. Общее количество обращений, поданных с момента реализации сервиса с конца декабря по настоящее время - более 250 тысяч.

Подробности - в программе "Экипаж. Хроника происшествий" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: экипажхроникапроисшествий, госуслуги, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, уфссп, задолженность, судебныеприставы, телекомпанияВолга, экипаж, долги

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети