Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Благодаря компании "Социум - поселение" в Арзамасе открылся магазин натуральных продуктов

Благодаря компании "Социум - поселение" в Арзамасе открылся магазин натуральных продуктовСырье для сельхозяйственной продукции выращивают жители близлежащих поселков.Люди предварительно составляют договор с компанией "Социум - поселение".

"Проект нацелен на то, чтобы каждый житель в селе производил сельхозпродукци. И она доходила в первозданном,экологически чистом виде до нашего потребителя. Мы на сегодняшний день наладили производство, переработку сельхозяйственной продукции, которую можно увидеть в нашем магазине. Мы в нее не добавляем не грамма химии", - генеральный директор компании "Социум-поселение" Денис Шмелев

В Хирино даже есть ферма по выращиванию клариевого сома. Поэтому на прилавках самая натуральная рыба холодного и горячего копчения. В магазине более 40 наименований продукции собственного производства. Вся она сертифицирована.

Пандемия тоже внесла коррективы в работу магазина. Сотрудники доставляют продукты теперь на дом. За помощью обращаются как пенсионеры, так и семьи с маленькими детьми. Заказы поступают по телефону и в интернет-магазине.

" Мы вкладываем душу, стараемся привозить самые свежие продукты.Особенно предлагаем продукцию нашуего производства, потому что она натуральная. Очень много благодарностей от покупателей мы слышим", - подчеркнула завдующая магазином "Хиринские продукты" Елена Вязова.

Кроме того, магазин построили напротив проходной Арзамасского приборостроительного завода. Открывается продуктовый раньше всех остальных, поэтому сотрудники АПЗ мимо него не проходят.

Подробности - в выпуске "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: рыба, арзамас, продукты, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети