Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Александр Мудров избран главой администрации Городецкого района

Александр Мудров избран главой администрации Городецкого районаКандидатуру Александра Мудрова поддержали депутаты Земского собрания.

Александр Мудров стал главой администрации Городецкого района вместо Владимира Беспалова. Кроме Александра Мудрова на должность претендовала и Татьяна Смиронова - заместитель главы администрации Городецкого района. Кандидаты представили свои программы депутатам Земского Собрания. За Александра Мудрова проголосовали единогласно.

"Самые первые шаги - проанализировать ситуацию с исполнением бюджета. Ни для кого не секрет, что пандемия внесла свои коррективы в планы социально-экономического развития. Сейчас нужно оценить, какие у нас перспективы исполнения доходной части бюджета и какие нужно внести изменения в планы на 2021 год. Затем, разумеется, приступить к знакомству с промышленным потенциалом района, потому что на следующий год, естественно, нужно задуматься о восстановлении экономики и темпов экономического роста. Необходимо это делать в плотном диалоге с бизнесом, с предприятиями, которые в районе присутствуют", - рассказал новый глава администрации Городецкого района Александр Мудров.

Говоря о приоритетах в работе, избранный глава администрации назвал благоустройство, создание комфортных условий для жителей, решение проблем с жильём, работу с промышленностью и сельским хозяйством, поддержку молодёжи.


Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: главаадминистрации, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, городец

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети