Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Гендиректор "Торпедо" Александр Харламов рассказал об изменениях формата проведения Кубка губернатора Нижегородской области

Гендиректор "Торпедо" Александр Харламов рассказал об изменениях формата проведения Кубка губернатора Нижегородской областиЛетом на хоккей. 7 августа стартует ежегодный Кубок губернатора Нижегородской области. За главный приз с автозоводцами поборются регулярные участники турнира - московские динамовцы, а также их одноклубники из Минска и клуб "Хумо" из Ташкента.

Кубок губернатора проводится традиционно в начале августа 11-й год подряд. Первые матчи состоятся уже завтра, на лёд выйдут гости из Белоруссии и Узбекистана, а в 19:00 торпедовцы постараются второй раз за неделю обыграть столичное "Динамо".

Сегодня на вопросы о турнире и не только ответили представители команды и организаторы турнира. Генеральный директор "Торпедо" Александр Харламов рассказал об изменениях формата соревнований. Главный тренер Дэвид Немировски выразил удовлетворение комплектованием команды. Заместитель губернатора Александр Югов объяснил, что переезд фарм-клуба из Сарова в областной центр необходим для лучшего взаимодействия с основной командой, а также озвучил задачи "Торпедо" на сезон.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, игра, хоккей, торпедо

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети