1. Что важнее для борьбы с коррупцией?
Архив опросов

Нижегородское "Торпедо" уступило на своей площадке команде СКА со счетом 1:4

Единственную шайбу за нижегородцев забросил Данил Веряев.

Гости забили первыми уже на восьмой минуте матча, но в середине периода Данил Веряев сравнял счёт. Тем не менее к перерыву петербуржцы вернули себе преимущество. Во втором игровом отрезке армейцы дважды наказали автозаводцев за нарушения, установив окончательный счёт в матче - 4:1 не в пользу Торпедо.

В данный момент нижегородцы занимают четвёртую строчку на Западе и готовятся к трёхматчевому выезду в Минск, Хельсинки и Москву.

Темы выпуска: спорт, хоккей, торпедо, нижнийновгород, пронижний, спортивнаяроссия

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Телекомпания "Волга" полностью готова к вещанию еще и в первом цифровом мультиплексе на канале ОТР
На нижегородском телецентре начались необходимые для этого работы по подключению сигнала.
253
Около 500 исполнительных производств по алиментным задолженностям окончено приставами в этом году
Нижегородские судебные приставы провели личные приемы граждан и горячую телефонную линию.
234
Кубок России по самбо собрал в Кстове около 500 спортсменов из разных регионов России
Традиционно турнир поддерживает компания "ЛУКОЙЛ".