1. Кто больше виноват в массовом заражении школьников?
Архив опросов

Нижегородская футбольная арена попала в тройку лучших по итогам голосования болельщиков

Стадион "Нижний Новгород" признан одной из лучших футбольных арен 2018 года по итогам голосования болельщиков. Его проводил один из ведущих мировых порталов, посвященных футбольным стадионам  Stadium Database.

Первое место занял стадион "Волгоград-Арена".Он принял четыре матча чемпионата мира по футболу. На втором месте по количеству голосов болельщиков оказалась "Самара-Арена" , на нем прошли шесть матчей мундиаля, в том числе сборной России против Уругвая.

А вот наш стадион "Нижний Новгород" завоевал третье место, у нас также  прошли шесть матчей мирового первенства, кроме того, напомним, состоялся матч за Суперкубок России  между ЦСКА и "Локомотивом" , а 11 июня на арене пройдет матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Кипра.

Темы выпуска: спорт, чм, нижнийновгород, стадион, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Новый корпус детского сада №368 в Ленинском районе появится уже к концу года
У подрядчика 12 часовой рабочий день, чтобы сдать все работы в срок.
161
Нижегородское "Торпедо" на выезде уступило московскому ЦСКА со счетом 2:5
За нижегородцев отличились Пол Щехура и Георгий Мишарин.
180
Нижегородец Максим Бирин завоевал золото на Всероссийских соревнованиях по каратэ
Нижегородский спортсмен выступал в категории ката 14-15 лет.
174
Первый субсидируемый авиарейс из Самары прибыл в Нижний Новгород
Минимальная стоимость билета составляет около 2000 рублей.
163
Нижегородская команда заняла первое место в хакатоне CloudXR и получила приз 7 тысяч евро
В состязаниях участвовали 26 команд из городов Европы.
182
Барельеф выдающемуся нижегородскому поэту и краеведу Юрию Адрианову открыли в лицее №8
Он оставил свой огромный творческий архив из неопубликованных произведений.
220
Судебный процесс по покупке мандата депутата Думы Нижнего Новгорода вышел на финишную прямую
В Нижегородском районном суде сегодня с последним словом выступил политтехнолог Сергей Воронов.