1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)

ФК "Нижний Новгород" обыграл "Мордовию" и вышел в "стыки" борьбы за место в Премьер-лиге

Видео забитых мячей и комментарии нижегородских футболистов - в программе "Послесловие".

В заключительном и решающем для себя матче ФНЛ футбольный клуб "Нижний Новгород" обыграл дома "Мордовию" со счётом 3:1. Мячи в нижегородской команде забили Павел Голышев (12 мин.), Максим Палиенко (42 мин.) и Александр Салугин (57 мин.). Голом престижа на 66 минуте ответил саранский футболист Киреев.

Таким образом, ФК "Нижний Новгород" занял четвертое место в первенстве Футбольной национальной лиги и добился права играть в стыковых матчах за место в Российской Премьер-лиге. Соперниками нижегородцев по итогам заключительного тура РПЛ станет либо "Уфа", либо самарские "Крылья Советов".

Видеоподробности ключевых моментов заключительного победного матча регулярного первенства ФНЛ - в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: нижнийновгород, игра, спорт, футбол, матч